42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5

Wer 42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5 sucht, findet hier 6 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 49,00 € bis zur Premium-Option für 153,98 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.

129,99 €Medianpreis
49,00 € – 153,98 €Preisspanne
6Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Der Medianpreis liegt aktuell bei 58,28 € – rund 4 % über dem Stand von vor 35 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 56,03 € – 59,12 € · Stand: 2. September 2026
Top-Marken:Asics (4)ASICS (2)
Auswahlkriterien:GeschlechtDamenschuhgrößeFarbeBesondere EigenschaftenSohlenweite

Beste 42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5 2026

Top 5: 42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5 im Vergleich

#ProduktPreisBewertungFarbeAktivitätStärke
1ASICS Cumulus 24 Aquarium black Gr. 42 5 Laufschuh Damen LaufschuheASICS Cumulus 24 Aquarium black Gr. 42 5 Laufschuh Damen Laufschuhe49,00 €—BlauLaufen & JoggenWeiche, reaktionsfreudige Dämpfung
2Asics GEL-CUMULUS 16 Laufschuhe in Schwarz Silber für Damen und Herren - 42.5 EUAsics GEL-CUMULUS 16 Laufschuhe in Schwarz Silber für Damen und Herren - 42.5 EU153,98 €—Black SilverGehen—
3Asics GEL-CUMULUS™ 25 Damen Laufschuhe 1012B441-001, 007, 301, 402, 403Asics GEL-CUMULUS™ 25 Damen Laufschuhe 1012B441-001, 007, 301, 402, 403109,99 €—MehrfarbigJoggen, Spazieren, Fitness, Fitnessstudio &…Ausgewogene Dämpfung für Komfort
4Asics GEL-CUMULUS 16 Laufschuhe in Schwarz Silber für Damen und HerrenAsics GEL-CUMULUS 16 Laufschuhe in Schwarz Silber für Damen und Herren153,98 €—Black SilverGehen—
5Asics Gel-Cumulus 25 Lite-Show Laufschuh DA 1012B565-001 Running Sport LaufenAsics Gel-Cumulus 25 Lite-Show Laufschuh DA 1012B565-001 Running Sport Laufen129,99 €—Black/Pure SilverCross-Training, CrossFit, Fitnessstudio &…Reflektierende Elemente für Sichtbarkeit

Häufige Fragen zu 42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5

Wie viel kostet 42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5 aktuell?

Die 6 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 49,00 € und 153,98 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 129,99 € — Stand September 2026.

Welche Marken tauchen in dieser Übersicht am häufigsten auf?

Nach Angebotszahl führen Asics (4) und ASICS (2) die Übersicht an (Stand September 2026).

Worauf sollte man bei der Auswahl von 42,5 Asics laufschuhe damen gel cumulus 42, 5 achten?

Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Geschlecht, Damenschuhgröße, Farbe, Besondere Eigenschaften und Sohlenweite. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.